Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

 (голосов: 0)
Участок 18га статус "дачное строительство" - требуется довести электричество (1км., 500м из которых проводит бесплатно муниципалитет), межевание на участки по 5-6 соток с разводкой на дороги и подъезд (порядка 300-360 участков в зависимости от ширины дорог и мест общего пользования) с целью дальнейшей розничной продажи земельных участков без подряда. После нового года статус земли изменится на ИЖС, в этом случае стоимость участков возрастёт на 30-50%.
Проект на 2 года, чистая РЕАЛЬНАЯ прибыль 50% годовых, общая прибыль порядка 150% за два года. Затраты только на начальном этапе - межевание, получение свидетельств о собственности на каждый участок, проведение электричества, проект, согласования и утверждения. Налоги - 13% при продаже недвижимости, других налогов нет!
Участки 5-6 соток отлично продаются путём привлечения агентств недвижимости и строителей коттеджей, спрос стабильно высокий, адекватный расчёт продаж - 150шт. участков за 1 год продаж. Конкуренция - в округе наделы 5-6 соток продаются 60-100тыс.р./сотка в зависимости от наличия коммуникаций - с газом дороже, самые дешёвые имеют только электричество и грунтовую подъездную дорогу.
По запросу высылаю инвест-меморандум


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.