Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

 (голосов: 0)
Организация ООО "Короткие деньги", работающая на рынке финансовых услуг с 2007 года. Регионы присутствия Южный Федеральный Округ, Центральный Федеральный Округ и Северо-Западный Федеральный Округ.
Предлагаем Вашему вниманию программу инвестирования:
- предоставление займов хозяйствующим субъектам под обеспечение недвижимости, принадлежащей частным лицам (возможно индивидуальное рассмотрение работы с юридическими лицами), годовая доходность не менее 60 % годовых (размер ставки рассчитывается индивидуально).

1.При ограниченном инвестировании от 1 500 000, инвестор становится 50% собственником объекта недвижимости, который предоставляется в залог (залог оформляется как по договору купли -продажи, с отложенным платежом, так и под обременение, сделка регистрируются в юстиции), Согласование с инвестором каждой инвестиционной сделки, финансирование под утвержденный проект.

2.При значительном инвестировании - введение представителя инвестора в состав учредителей, с долей 50%, таким образом объект недвижимости принадлежит обеим сторонам, согласование с инвестором каждой инвестиционной сделки, финансирование под утвержденный проект, процентный доход распределяется согласно долей учредителей.


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.