Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Требуются финансы » Финансрование сделки на поставка товара
 (голосов: 0)
Для исполнения заявки сети магазинов Fix Price нужны деньги - 2.8 млн. руб. под 4% в месяц на 4-5 месяцев. Поставка товара для садоводов. Товар сезонный. Изделие запатентовано (патент на промобразец №88414). Описание на сайте sadramki.ru.
Возможен вход в бизнес (обсуждается)
Потенциал бизнеса (если есть желание войти в него)
В России ежегодно садоводы покупают больше миллиарда пакетиков с семенами. Ежегодно можно продавать до 10 млн. рамок (в прошлом году продал 60 тыс. в этом 400 тыс. бизнесу -3 года). Маржа с 1 рамки примерно 1 рубль.
Заключен договор с Fix Praice. Берут пробную партию 400 тыс. шт. Castorama определяется с объемом (в этом году взяла 60 тыс.шт.). Ашан выразил желание взять, но на следующий год.
Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.