Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес продаю » Успешный бизнес - лучшее заведение Краснодара
 (голосов: 0)
И этот момент настал! Выставлен на продажу, с пометкой «Закрытая» готовый бизнес в сфере развлекательных услуг. Термин «Закрытая» в данной ситуации выходит гарантом сохранения престижа и актуальности спроса. Бизнес от собственника. Действует уже более 10 лет, пройдены этапы раскрутки, наработки клиентов. Ведение такого рода деятельности требует знаний, таких как психология и знание денег. Если же вы уже успешны или же ищете себе свою путеводную звезду, тогда мы рады видеть вас в лице нового владельца нашего бизнеса! С учетом конфиденциальности продажи, могу пояснить, что арендуемое помещение более 900 кв.м. Приносит постоянные прибыли, даже на пике кризиса – «декабрь 2014». Из всех расчетов окупаемость вложений составит 1,5 года для такого рода бизнеса, очень актуально. Полностью подготовленный и обученный персонал, мастера своего дела. Импортное дорогостоящее оборудование, работающее без сбоев, и много других данных мы готовы открыть, но только при личной встрече! Рентабельность бизнеса собственник готов подтвердить полным аудитом. Приобретая этот бизнес, вы будете каждый месяц получать почти 2 миллиона рублей чистой прибыли.
Это одно из лучших заведений города Краснодара! Ждем вашего визита!!!
Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.