Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес продаю » Продаю работающую Аптеку в городе Казань с ежемесячной прибылью 70 000 рублей.
 (голосов: 0)
Продаю работающую Аптеку в городе Казань с ежемесячной прибылью 70 000 рублей.

Аптека работает более 4х лет. У неё выгодное месторасположение. Рядом находятся шесть лечебных заведений города Казань. Ассортимент аптеки всегда востребован.

Свежий ремонт, первая линия, яркая вывеска.

В стоимость бизнеса входит:
- Площадь помещения 31 кв. метр (торговый зал, кабинет, раздевалка, сан/узел)
-Торговое, холодильное оборудование, офисная мебель
- Прописанные бизнес процессы, материалы, договора, инструкции, поставщики
- Персонал и сотрудники, в том числе администраторы и управляющий персонал
- Товарные остатки

Выгодное вложение в реальный актив, который приносит стабильный доход. Все процессы отлажены и требуют минимум внимания. Аптека располагается в удобном и выгодном месте.

Отличная возможность масштабировать в сеть аптек. Для этого нужны инвестиции 25 – 30 млн. рублей, на покупку помещений, оборудования, медикаментов. Выход на прогнозируемый доход в 300 000 – 400 000 рублей от сети аптек в течении 4 – 5 месяцев. Начав с малого, можно вырасти в очень солидный бизнес. Готов помочь новому владельцу развить сеть.

Причина продажи – смена деятельности, переход в спортивную сферу.

Стоимость бизнеса – 4 800 000 рублей.

Что бы продолжить работу в бизнесе, дополнительных инвестиций не требуется, бизнес окупает сам себя. Для комфорта нового владельца учредители остаются договорное время управлять бизнесом (передача всего под ключ, поставщики, структуры, нюансы и т.п. ).

Звоните сейчас, если остались вопросы!
89196441674


Ключевые теги: Продаю аптеку
Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.