Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Партнерство/Услуги » Покупка активов недвижимости
 (голосов: 0)
Недвижимость остается одной из самых привлекательных сегментов для инвесторов. Вложения в нее стабильно высокодоходны и наиболее предсказуемы.

Анализ и аналитика рынка,перспектива развития территорий, инвестиции в недвижимость – это наша ежедневная работа. Она складывается из хорошего знания своего рынка, умения находить правильные пути, нестандартные подходы и единственно верные решения, которые и обеспечивают вложениям максимальную эффективность.

Инвестиционные проекты компании ARTBROKER & Development сегодня – это профессионально отобранные проекты жилой и коммерческой недвижимости в Москве, Подмосковье, и других городах России. Среди них есть объекты самого разного характера – от микрорайонов массовой жилой застройки до элитных домов клубного типа, от торговых комплексов, ставших городскими достопримечательностями до многоуровневого и многофункционального бизнес-центра с дорожной развязкой, проект которого защищен патентом и не имеет аналогов. Мы накопили весомый опыт в реализации подобных проектов и готовы им делиться.

Компания ARTBROKER & Development не только сама инвестирует проекты, но и занимается привлечением внешних инвестиций на объекты, финансированием которых управляет. Обладая значительными финансовыми ресурсами, компания включается в реализацию нового проекта на любой стадии: от разработки идеи до завершения строительства. Внешних инвесторов мы приглашаем принять участие в наших проектах с помощью различных финансовых механизмов - в зависимости от их собственных планов и предпочтений. Чаще всего – это кредиты (ипотечное кредитование, проектное финансирование под залог инвестиционных прав), эмиссия ценных бумаг (выпуск векселей), приобретение инвестиционных прав на объект и др.

Кроме того, ARTBROKER & Development организует коллективные инвестиции в строительство с помощью закрытых паевых инвестиционных фондов недвижимости. Все это составляет несомненную ценность для наших клиентов.

Широкая география проектов дает инвесторам уникальную возможность выходить на новые перспективные региональные рынки, а большой выбор проектов – выбирать наиболее соответствующие их ожиданиям типы вложений – локальные проекты с максимальной добавочной стоимостью или массовые с наибольшим объемом инвестиций.


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.