Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Продам месторождение нефрита.
 (голосов: 0)
Предлагается к продаже 100% долей в ООО, владеющим лицензией на разведку и добычу нефрита в Забайкальском крае.
Балансовые ресурсы: 151 тонна

Прогнозируемые ресурсы: до 1000 тонн

Стадия подготовки: получена лицензия, в июне 2014 года проект поисково-оценочных работ на участке прошел государственную экспертизу

В 2014 - I квартале 2015 планируется провести поисково-оценочные работы, начать геолого-разведочные работы, поставить на государственный баланс 300 тонн нефрита, начать добычу нефрита, получить лицензию на экспорт нефрита-сырца.

ТЭПы проекта:

Годовая добыча: 300 тонн нефрита

Минимальная цена: 50 долларов США за 1 кг

Себестоимость добычи: 7 долларов США за 1 кг

Прогнозируемая годовая выручка от реализации: 15 млн долларов США

В случае согласия просим сообщить о дальнейшей работе и назначить специалиста для проведения технической и финансово-экономической оценки данного проекта и подготовки договора купли-продажи


Вадим!


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.