Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес продаю » Интернет магазин аксессуаров для iPhone и игрушек Apple и angry birds.
Интернет магазин аксессуаров для iPhone и игрушек Apple и angry birds. Возраст бизнеса 4 года. Чистая прибыль магазина: в среднем 300 000 рублей в месяц, в некоторые месяцы 1 000 000 рублей чистыми. Всю заявленную прибыль подтверждаем документально! Посещаемость сайта интернет магазина 15 000 человек в месяц, в некоторые месяцы 28 000 человек в месяц. В стоимость продажи бизнеса входят: Раскрученные сайт интернет магазина с посещаемостью 15 000 человек в месяц Организованная телефонная связь. Обученный персонал: менеджер по обработке заказов и курьеры ( персонал готов продолжить работу после продажи ) Поставщики всей продукции представленной на сайте. Оборудованный склад-офис и все что находится в нем для полноценной работы бизнеса ( мебель, компьютеры, телефоны, стилажи ) Товар на сумму 600 000 рублей по закупочной стоимости. Организованная доставка: по Москве, по Питеру и по всей территории РФ CRM система с базой клиентов за всю историю работы магазина. Встроенная в сайт система обработки и учета заказов. Должностные инструкции, и скрипты продаж, и другие активы. В тематике аксессуаров для айфонов постоянно выходят новинки, поэтому задача с развитием магазина решается автоматом. Ассортимент магазина достаточно широкий, поэтому спрос обеспечен во все месяцы в году. Продаю потому что позвали в другой проект. Стоимость: 5 000 000 руб. Звоните мне на личный прямой номер: 8(499)705-29-57 Отвечу на вопросы.


Ключевые теги: продам бизнес
Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать