Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Франшизы » Франшиза Билингвального Детского Сада Moscow Innovative Language Centre (MILC)
 (голосов: 1)
Концепция:

Образовательное учреждение "Билингвальный детский сад" под маркой MILC (Moscow Innovative Language Centre) является одной из структур Московского инновационного лингвистического центра. Детский сад премиум класса представляет собой площадку Научно-Исследовательского Центра, занимающегося разработкой и совершенствованием образовательных и развивающих программ для детей. Билингвальный детский сад работает с детьми на базе уникальной воспитательной программы, направленной не только на передачу знаний, но и воспитание в ребенке лучших личностных качеств, необходимых ему во взрослой жизни.

Билингвальная система образования– это современный комплексный подход к развитию и воспитанию детей дошкольного возраста.Данная система образования целенаправленно развивает все психические процессы: память, внимание, мышление, речь на двух языках. Это единственная программа в России, построенная с учетом психолингвистических особенностей детей раннего возраста. Детский билингвизм имеет свои особенности, например, сензитивный период развития речи, который необходимо учитывать в раннем развитии ребенка. Именно в дошкольном возрасте и благодаря основным принципам БСО, на основе метаязыкового навыка, способности систематизировать, сравнивать и анализировать полученную языковую информацию формируется системное мышление. БСО – авторская комплексная интегрированная программа, инновационная разработка научно-исследовательского центра MILC (Moscow Innovative Language Centre), свидетельство о регистрации и депонировании №473 от 26.08.2013 г.

Преимущества франшизы:

• Инновационность услуги, Вы присоединяетесь к сети «Первого билингвального» детского сада, использующего собственную авторскую программу. Вы можете быть твердо уверены, что Ваша услуга уникальна и на 100% конкурентоспособна.
• Возможность быстрого интенсивного развития и внедрение других бизнес-моделей (билингвальная школа раннего развития, международная школа)
• Отработанные и эффективно построенные бизнес-процессы. Мы предлагаем идеальную модель бизнеса с детально описанными маршрутами и всей необходимой документацией.
• Помощь и сопровождение в самых сложных бизнес-процессах, на которых построена уникальность бизнеса, - поиск, отбор и обучение иностранных специалистов - Native Speakers. Мы постоянно обновляем базу иностранных педагогов, поэтому соберем и обучим для Вас лучшую команду в короткие сроки.
• Достижение самоокупаемости инвестиций до открытия детского сада (Вы окупаете инвестиции на момент заключения договоров во время проведения «Открытых дверей» до открытия).

Пакет франчайзи:

• Право использования своей марки на период действия договора (5 лет с возможной пролонгацией)
• Право использования программы билингвальной системы образования (БСО), принадлежащей франшизодателю, как разработчику и автору
Комплексный пакет инструкций для открытия образовательного бизнеса:
• помощь при стратегическом планировании:
- Разработке долгосрочной и среднесрочной стратегии, маркетинговых исследованиях, цели и задач проекта, путей и способов их реализации
- Бизнес-план
- Карта бизнес-процессов
- Структура бренда (платформа, ЦА, позиционирование), рекламная стратегия, тактика, в т. ч. описание КФУ и преимуществ, концепция успешных продаж
- brand book, включающий в т. ч. дизайн-макеты рекламных материалов
- Финансово-экономическая модель (шаблон бюджета, Движения денежных средств)
- Инструкции по продажам (скрипты звонков, презентаций, работа с возражениями)
- Маркетинг-кит (презентация родителям)
- Комплексный пакет инструкций по работе с персоналом (описание вакансий, портрет педагогов, критерии подбора и оценки персонала, оргструктура, штатное расписание, должностные инструкции, мотивационная схема)
- Расписание занятий, режим дня, меню, технологические карты, СанПиН
• Концепция образовательного учреждения (с рекомендациями по необходимым помещениям, мебели, дидактическими материалами)
• Юридическое сопровождение. Включает консультации относительно регистрации образовательного учреждения в МинЮсте, получения Заключений СЭС и органов пожарной безопасности, лицензирования деятельности, предоставление форм основных документов: договор аренды, договор с родителями, трудовой договор с сотрудниками (в т. ч. иностранными).
• Поиск и обучение англоязычных и русскоязычных педагогов, воспитателей, методическое сопровождение. Консультирование относительно постановки на учет в органах ФМС.
• Обучение администратора. Шаблон клиентской базы (Customer Relationship Management)
• Колл-центр


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.