Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Продажа недвижимости » Инвестиции на Канарских островах
 (голосов: 0)
Мы, предлагаем частным инвесторам и компаниям рассмотреть возможность расширения их деятельности на территории Испании, а в частности Сообщество Канарских Островов, которое является наиболее предпочтительным местом с наилучшими налоговыми преимуществами для инвесторов (оффшор) (www.zec.org).

Это очень хороший момент для инвестиционной деятельности на Канарских Островах как в области недвижимости, туризма, авиации и другого рода бизнеса. К тому же, инвесторы также имеют поддержку муниципальных учреждений и Правительства Испании, которое приняло закон о предоставлении инвесторам вида на жительство.

Мы, предлагаем проекты для инвестирования в недвижимость (элитная жилая недвижимость, отели и сеть отелей, коммерческая недвижимость, участки под строительство различного назначения, участки с незавершенными строительными объектами), а также для инвестиции в очень рентабельные бизнес проекты в сфере авиации, туризма, культурной деятельности, а также можем предложить покупку фирм или долевого участия или помочь в открытии новой компании.

В нашу команду входят дипломированные и высококвалифицированные специалисты со знаниями и опытом в таких отраслях как: юриспруденция, финансы, коммунальное и промышленное строительство, нотариальные услуги, авиация, туризм и др.

В данный момент имеем предложения нескольких серьёзных и потенциальных, рентабельных проектов, подготовленных по международным нормам (от 200.000 до 45.000.000 евро) с быстрой окупаемостью и полной гарантией вложений, бизнес план, расположением на Канарских Островах. А также рассмотрим Ваши варианты бизнес проектов для оформления и внедрения здесь.

Предоставляем инвестору в течение срока инвестиций, поддержку в получении необходимых разрешений и т.д.


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.