Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Предлагаю финансы » Организуем выпуск финансовых инструментов
 (голосов: 0)
а) финансовое поручительство: посредством выставления финансовых инструментов( банковская гарантия-BG, резервный аккредитив-SBLC, депозитный сертификат-CD и другие по согласованию с заказчиком).
б) торговое финансирование: посредством выставления документарных аккредитивов, банковских гарантий( документарный аккредитив-DLC/LC, резервный аккредитив-SBLC/SLC, банковская гарантия/банковское письмо-BG/LG).
в) заемное финансирование/кредитная линия: организовывается под ликвидное обеспечение Клиента. Рассматриваются финансовые инструменты предоставленные Клиентом, от рейтинговых финансовых институтов. Годовая процентная ставка от 4%-5%.
г) монетизация/дисконтирование финансовых инструментов: банковская гарантия-BG, резервный аккредитив-SBLC, депозитный сертификат-CD, среднесрочное долговое обязательство-MTN, другие. LTV 70%-90%.


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.