Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

 (голосов: 0)
Предприятие обладает своим лесным фондом на 49 лет ежегодная расчетная база 24.000м3.Собственность -производственный корпус и теплый гараж земельный участок 39674кв.м. имеется широкий набор лесопильного оборудования грузоподъемные механизмы имеется свой транспорт для вывоза продукции.Общее количесство .активов оценено на 180 млн. рублей. Предприятие имеет организационно правовую форму -общество с ограниченной ответственностью и трех учередителей с равной долей участия 33.3 Двое готовы продать свою долю и отказаться от управления предприятием в обмен на выкуп частных и банковских обязательств (оба готовы подтвердитьсвое решение в письменном виде нотариально) Я же готов и крайне заинтересован продолжать работать на предприятие как в качестве директора так и в качестве собственника оказывать активное участие и содействие в развитии предприятия


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.