Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

 (голосов: 0)
Предложение
Прямые иностранные инвестиции в бизнес, привлечение финансирования - инвестиционный консалтинг: средства для развития Вашего предприятия.
Наша деятельность заключается в содействии владельцам больших и малых компаний в повышении эффективности их бизнеса и увеличении его стоимости. Мы предлагаем прямые инвестиции от международных инвесторов.

1) Предлагаем услуги по привлечению инвестиций от 1 000 000 евро до 5 000 000 евро (10% годовых) сроком на 5 лет, для развития своего бизнеса и пополнения оборотных средств компаний России, Украины, Казахстана, Туркменистана, Армении и других стран СНГ .
Это - кредитование под залог наших частных фондов и- продажа, покупка нашей компанией драгоценных камней первой категории (алмазы, рубины, сапфиры, изумруды)
Поможем разработать Бизнес-план ( инвестиционный проект ) и написание технико-экономических обоснований ( ТЭО ) по стандартам UNIDO под инвестора.
2) Окажем финансовую помощь и кредитование ( ООО,ЗАО, ОАО ) по льготным условиям и с долгосрочным погашений инвестиций ( длинные деньги ) , для реализации бизнес проектов под банковскую гарантию ( BG ).
- объёмы инвестирования от 50 млн. EURO;
- сроки использования средств 10 (десять) лет;
- кредитная ставка по телу кредита 1,5-2 % с отсрочкой платежа на три года включая выплаты по телу кредита.
- Освобождение всех выплат в течении трёх лет , включая тело кредита.
Поможем разработать Бизнес план (инвестиционный проект) и написание технико-экономических обоснований ( ТЭО ) по стандартам UNIDO под инвестора.


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.