Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес идеи » Подарочные карты на услуги фрилансеров
 (голосов: 0)
Подарочные карты на услуги фрилансеров

Пока наши граждане осваивают такое проявление капитализма, как индивидуальная и зарегистрированная в налоговой инспекции самозанятость, в Европе индивидуальный предприниматель, работающий один, сам на себя и, при этом, на разных заказчиков — это история привычная. Дабы внести свежую струю в отношения фрилансеров и их клиентов, голландский сервис JO Cadeau намерен продавать подарочные карты на услуги самозанятых граждан. Теперь любой желающий имеет возможность сделать счастливее другого или самого себя, подарив карту, по которой в удобное время можно получить желанную и уже предоплаченную услугу фрилансера.

Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.