Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

 (голосов: 0)
Наш Хакспейс — это прежде всего место встречи для обсуждения идей, проектов и взаимного обучения. Это не просто место, где можно удобно устроиться для работы с документами или назначить клиенту встречу. Это еще и клуб, объединяющий специалистов, которые работают в сфере недвижимости - вольных агентов и представителей риелторских компаний, специалистов по интерьеру и ландшафтному дизайну, мастеров по отделке жилых и нежилых помещений, в общем всех, чья деятельность так или иначе соприкасается с недвижимостью
Коворкинг на Хлебном — первый хакспейс в России, посвященный заработку на недвижимости.
Днём Коворкинг на Хлебном — это рабочее место с интернетом.
Вечером в Коворкинге на Хлебном проходят мероприятия по различным темам, которые можно отнести к сфере недвижимости и к Хакерству от недвижимости.
Мы только заявили о своей специализации, но уверены в успехе нашего предприятия
В Коворкинге на Хлебном действуют
- пропуск на день
и
- система постоянного членства.
Наше пространство служит еще и площадкой и со-организатором многих небольших мероприятий.
Становясь членом хакспейса и проводя в Коворкинге на Хлебном свои мероприятия, ты помогаешь развитию культуры работы с объектами недвижимости в нашей стране.

Коворкинг на Хлебном - место, где кипит работа


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.