Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Предлагаю финансы » Проведу полную проверку кредитной истории
 (голосов: 0)
Предоставлю полный и детализированный отчёт по кредитной истории, включающий в себя всю актуальную информацию о физ. лице на данный момент.

Проверка проходит по базам: ЦККИ, НБКИ, Скоринг Fico Risk / Expansion (оценка в баллах степени вероятности положительного решения по кредиту и указанием причин для лиц, имеющих / не имеющих КИ), БКИ ОКБ, БКИ Эквифакс, БКИ банка Русский Стандарт.

Проверка СБ (расширенная): Кронос (на предмет наличия судимостей по ст. УК РФ); административные правонарушения; база ГИБДД; ФМС РФ; исполнит. производство; налоговая; межбанковская переписка; стоп-листы; ч/с по фирмам-работодателям.


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.