Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Партнерство/Услуги » Проверим вашу кредитную историю.
 (голосов: 0)
Сформируем и предоставим полный отчёт, включающий в себя актуальную информацию на момент запроса по физическому лицу из всех баз данных (проверка аналогична той, которую проводят специалисты СБ банка, используются те же инструменты).
- НБКИ
- ЦККИ
- Скоринг Fico Risk / Expantion - расширенный
- БКИ "Объединенное кредитное бюро" (Экспириан-Интерфакс)
- БКИ "Эквифакс Кредит Сервисиз"
- БКИ "Русский Стандарт"

- Проверка СБ: Уголовные дела (дата, статья, причина, мера наказания); анти криминал России(судимости и учет по другим регионам России); утерянные паспорта (№ паспорта, описание причины утери, район, дата); административная практика (дата, статья, место); информация о лицах, которым было отказано в кредитах (с подробным описанием причин), о мошенниках, выявленных банками.

- Сведения о транспортном средстве на предмет залога, инфо по ДТП.

- Проверка юридических лиц: регистрационные данные; структура компании; информация о дочерних компаниях и совладельцах из нескольких источников; сведения о руководстве; финансово-экономические показатели деятельности за несколько лет; оценка кредитного риска.


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.