Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес идеи » Ремни для переноски грузов
 (голосов: 1)
А уж если такая необходимость возникает ежедневно в связи с тем, что ваш работодатель мебельная компания, то тут точно захочешь как-то облегчить перенос тяжестей. Помочь в этом могут специальные ремни.


Обнаружено две разновидности ремней для переноски грузов.


1. Forearm Forklift («Предплечный подъемник») за $13 обещает превратить две руки в четыре. Точнее 4 в 8, так как предназначено изделие для применения его двумя людьми. Два ремня протягиваются под грузом и крепятся за предплечья грузчиков. Таким образом, кисти остаются свободными для того, чтобы дополнительно поддерживать объект.


Видится, что это приспособление больше подходит для легких, но габаритных вещей, вроде матрацев и высоких шкафов, так как тащить много килограмм на согнутых руках – задачка для атлетов. Вряд ли девушки при переносе дивана будут в реальности открыто улыбаться.


Предплечный подъемник


2. Shoulder Dolly («Плечевая тележка») как и предыдущий вариант требует участия двух человек. Главное преимущество этого продукта за $40 в том, что ремни крепятся за плечи грузчиков, таким образом нагрузка приходится на спину в вертикальном положении тела, посему его использовать можно уже для действительно тяжелых объектов с меньшим риском получения травм и повреждения самого груза (а заодно полов, дверных косяков и нервов).


Минус Shoulder Dolly в том, что ремень под груз подсовывается всего один, то есть «подвешенный» груз будет менее устойчив, чем хотелось бы.


Плечевая тележка




Журнал бизнес-идей


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.