Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес идеи » Музыкальная упаковка для еды
 (голосов: 0)
Здесь готовы накормить всех сэндвичами с персональным музыкальным аккомпанементом из особой упаковочной коробки.


Заведение предлагает семь видов сэндвичей в музыкальной упаковке. В ассортименте разнообразие ингредиентов в изысканных сочетаниях: сыр, яблоки, свинина, шпинат, изюм, грецкие орехи, авокадо, манго, помидоры, сардины и другое. Сообщается, что рецептами сэндвичей поделились местные шеф-повара. Они же выбрали музыкальное сопровождение к своим сэндвичам.


Музыку воспроизводит при открытии симпатичная металлическая коробка, куда упакована еда. Вниманию поедателей сэндвичей от Soundwich предложены джазовые зарисовки, ретро-шлягеры, классические музыкальные композиции. Цена удовольствия — 7,5 евро за еду в музыкальной упаковке.


Положительные эмоции в дополнение к еде на вынос — это замечательно, особенно, если музыкальная упаковка не сильно влияет на цену, а воспроизводимая музыка имеет терпимое качество звучания.


Предлагаем развить эту идею, не ограничиваясь сэндвичами. Например, пора бы продавать торты ко дню рождения не в немых скучных коробках, а в музыкальных ларцах, исполняющих для именинника Happy Birthday.


Огромное упущение — продажа хорошего алкоголя без правильного аккомпанемента. Отныне предлагаем красное вино сопровождать мелодиями танго, шампанское — боем курантов либо звуками танца канкан, ликеры — композицией Pretty women, русскую водку — гимном России, шотландский виски — звуками волынки. Главное — урегулировать музыкальное сопровождение упаковки с владельцами авторских прав на музыку, если таковые есть.


Soundwich



Журнал бизнес-идей


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.