Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

 (голосов: 0)
Ищу инвестиционный кредит БЕЗ ПРЕДОПЛАТ – мошенники достали уже (или партнера соинвестора 50 на 50). Проект на 100 % инновационный. Я Антохин Олег Николаевич, генеральный директор компании "Осанна" зарегистрированной в 1999 году. Регион регистрации Краснодар. Фактическая деятельность Москва, Прага (Чешская республика), Джедда (Саудовская Аравия). Есть партнеры в этих странах. Хочу открыть в Москве (на основании новой технологии разработанной моей компанией частную клинику в области лечения репродуктивной гинекологии). Оборудование уже создано (Стоимость более 1 000 000 евро - собственные инвестиции). Можно посмотреть. Технология уникальная (апробированная). Гарантия лечения 100%. Рынок необъятный. Цена конкурентная. Технология не имеет побочных эффектов. Необходим инвестиционный кредит в размере 15 000 000 руб. под разумный процент (желательно с мораторием по выплатам тела и процентов кредита на 3 месяца. На 4 месяц выплата за предыдущие месяцы. Кредит сроком на 24 месяца. Оборудование можно посмотреть в моем представительстве в Ильинском (рублевка 15 км от МКАД). Принцип реализации проекта:
1. Покупка действующей клиники в Москве с лицензией и традиционным оборудованием и специалистами - врачами
2. Перенос оборудования в эту клинику и сертифицирование оборудования
3. Широкая реклама по Москве. (Рынок огромный. Около 1 000 000 пар). Будет очередь.
4. Закупка расходных материалов на год для производства матриц. (используется технологией).
4. Расширение бизнеса в крупных городах России, Европы и Ближнего востока (связи есть).
Отличие нашей технологии от самой прогрессивной конкурентной:
1. 100% результат
2. Отсутствие побочных эффектов
3. Более низкая цена
4. Отсутствие прямого вмешательства в организм человека
5. Улучшение работы всех физиологических функций организма человека.
6. Письменные гарантии клиенту по всем выше изложенным пунктам + письменная гарантия возврата средств в случае не достижения положительного результата
В случае если бизнес не пойдет (что практически невероятно) выплачу кредит из уже существующего бизнеса. Команда включая врача высшей категории и менеджмент группа есть. Чистая прибыль проекта по нашим данным может составить до 10 000 000 евро в год только в Москве. При расширении проекта в течение 5 лет чистая прибыль может составить только в России до 50 000 000 евро в год.
Залогом может быть сам бизнес и оборудование (более чем на 1 000 000 евро)
С уважением Антохин Олег Николаевич.
ИЗ НИГЕРИИ НЕ ПИСАТЬ.


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.