Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес продаю » Продается Фитнес-центр (Мск, Дмитровское ш.)
 (голосов: 1)
Помещение правильной прямоугольной формы, 300кв.м в аренде за 83 000 руб./мес., из которых тренировочная зона – 220кв.м., остальное – раздевалки, душевые, ресепшн.

Фитнес-центр основан профессиональным спортсменом, работает 4 года, полностью оборудован профессиональным фитнес-оборудованием на все группы мышц, в основном марок HARDMAN и Atlantic city (список по запросу), а также вспомогательным оборудованием и мебелью (ресепшн, раздевалки, душевые и т.д.).

Зал давно известен клиентам, 30% которых – арендаторы бизнес-центра, 70% - жители района и работники ближайших предприятий. Стоимость месячного абонемента – 1500 руб. без ограничения кол-ва тренировок.

Среднемесячная прибыль – 300-350 тыс.руб. Летом – 100-150тыс.руб.

Бизнес продается СРОЧНО и ДЕШЕВО (в разы дешевле стоимости вложений в бизнес) в связи с ухудшением состояния здоровья владельца.

Стоимость продажи – 3,3 млн.руб.


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.