Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес продаю » Продажа Большого Виноградника С Различными Винными Сортами в Болгарии.
 (голосов: 1)
Продажа огромного четырехгодичного виноградного массива - 300 000 евро.
продажа огромного четырехгодичного виноградного массива с следующими винными сортами: Каберне фран, Каберне Совиньон, Шардоне, Мерло, Сира, Вионие, Пети Вердо и Рондо. Есть французская и итальянская сертификация. Виноградник расположен в окружении леса. Виноградный массив расположен в непосредственной близости к асфальтированной дороге. Виноградная лоза высажена в продке: 2,5 метра между рядами и 1,1 метр между лозой, количество высаженной лозы на 1000 кв.м составляет 363 лозы. По главной дороге массива засажены 600 лоз десертного сорта Салтанина – Итальянский белый виноград. Емкость массива составляет около 250 000 кг ежегодно. Площадь виноградника составляет 293 000 кв.м. Более подробная информация при запросе.


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.