Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес продаю » Продажа Готового Функционирующего Бизнеса - Отель На Берегу Озера В Горах Болгарии
 (голосов: 1)
Предлагаю Вашему вниманию комплекс гостиничного типа на самом берегу одного из самых больших озер в Болгарии - Доспат. Озеро расположено на высоте 1200 метров над уровнем моря, окружено густыми сосновыми лесами и грациозными холмами – природа поражающая не только глаз, а и запоминающаяся на долгое время. Протяженность озера 19 км, ширина около 1 км, озеро тянется от городов Сарница до города Доспат. Дорога соединяющяя города проходит вдоль озера, заставляет останавливать свои взгляды на живописных и панорамных видах.
Район богат живностью и рыбой – идеальное место для отдыха, охоты и рыбалки. В озере водится следующие виды рыбы – карп, форель, кефаль, окунь, красноперка и лещ.
Предлагаемый к продаже комплекс функционирует круглогодично и продается полностью меблированный, т.е. готовый к продолжению налаженной работы!
Комплекс состоит из трех зданий, два двухэтажных и одно здание на 3 этажа. Общая застроеная площадь составляет 900 кв.м.
Вместительность в двух зданиях составляет: 40 мест – 10 номеров на двоих особ, 3 номера на троих и 4 апартамента. Каждая комната имеет свой санузел и террасу с видом на озеро.
Третье трехэтажное здание имеет следующее распределение:
- 1 этаж: обслуживающие помещения.
- 2 этаж: небольшой ресторан с террасой.
- 3 этаж: 3 комнаты для персонала и санузел.
Для расширения бизнеса предусмотрен и имеется в наличии проект на 2 бунгала площадью по 45 кв.м. каждый.
Площадь земельного участка 2140 кв.м.
При серьезном интересе цена на комплекс подлежит комментарию! Цена - 464 999 евро.


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.