Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Партнерство/Услуги » Архитектура & инжиниринг групп , проектное бюро
 (голосов: 1)
НАПРАВЛЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ компании
"Архитектура & инжиниринг групп " :
Проектирование объектов жилого , гражданского и промышленного строительства I и II уровней ответственности , выполнение функций генерального проектировщика.
Получение разрешения на строительство.

Также предлагаем подготовку исходной документации для проектирования :

- отчета по инженерно-геодезическим изысканиям (ТОПОГРАФИЯ)
- отчета по инженерно-геологическим изысканиям (ГЕОЛОГИЯ)
Инженерно-технический персонал нашей проектной компании имеет большой опыт проектирования и строительства как крупных объектов, так и выполнения частных заказов на проектирование жилых и общественных зданий и реализацию загородных домов, разработку интерьеров, реконструкцию и перепланировку квартир, офисов, магазинов.
Архитекторы, работающие в компании, являются лауреатами конкурсов отделений Союза Архитекторов России и являются высококвалифицированными специалистами в области проектирования жилых и общественных зданий.
Мы предложим вам интересные и оригинальные разработки, обязательно учтём ваши собственные идеи и пожелания. К вашим услугам не только слаженная команда мастеров своего дела, но и предоставление лучших современных материалов и технологий.

Выполняем проекты наружных и внутренних инженерных сетей любой сложности согласно Техническим условиям с согласованиями в эксплуатирующих организациях г.Сочи.

Доверяя проект нашей компании, вы можете быть уверены в грамотной, быстрой и профессиональной его разработке.

Проектная компания " Архитектура & инжиниринг групп " предоставляет следующие виды услуг по архитектурному и инженерному проектированию:
• Архитектурное проектирование в самом широком диапазоне: от небольших уникальных объектов до целостных фрагментов городской среды. Разработка эскизных и рабочих проектов жилых зданий , офисов, коттеджей, баров, кафе, ресторанов, клубов, магазинов, малых архитектурных форм.
• Разработка проектов по реконструкции и перепланировке квартир, домов, офисов, коттеджей, баров, кафе, ресторанов, клубов, магазинов.
• Разработка генеральных планов населенных пунктов.
• Разработка генеральных планов микрорайонов.
• Проектирование коттеджных поселков.
• Проекты индивидуальных загородных жилых домов
• Планировка фасада (разработка и согласование документации на изменение внешнего вида), капитальный ремонт фасадов;
• Трёхмерное моделирование и дизайн - проекты интерьеров, экстерьеров.
• Координация деятельности заказчиков, проектировщиков, подрядчиков.
• Консультации по вопросам нового строительства, реконструкции и перепланировке объектов , проектированию жилых и общественных зданий, генеральных планов населенных пунктов.
• услуги генерального проектировщика
• Авторский надзор.
НАШ САЙТ : archin.ws5.ru (Справочник Сочи)
ПОДРОБНОСТИ - В РАЗДЕЛЕ "ФОТО И ЦЕНЫ"

СТАДИИ ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ :
• разработка предпроектных предложений - "эскиз" (архитектурная концепция, объёмно-планировочные решения, технико-экономические расчёты);
• разработка проектов в стадии “проектная документация» (разделы: архитектурно-планировочная часть, КЖ, КМ, ТХ ВК, ОВ, ЭО и т.д.) и согласование их в инстанциях;
• разработка проектов в стадии “рабочая документация»


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.