Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Требуются финансы » Предлагаю инвестору/партнёру участие в открытии комплекса по оказанию ус луг автомобилистам.
 (голосов: 1)
Предлагаю участие в виде инвестирования,долевого участия(не более49%) в открытии комплекса по предоставлению различных услуг автомобилистам. На участке федеральной трассы открывается комплекс включающий:АЗС,стоянка автотранспорта,кафе,магазин ГСМ,магазин сопутствующих товаров, экспрес прачечная,душевые.Земельный участок 6.44га.,в аренде на 3 года с правом выкупа.Имеется надёжный поставщик ГСМ, не посредник.Запуск первой очереди:АЗС,стоянка,магазины В течении 3-х. месяцев.Окупаемость проекта-12-14мес.Необходимый объём инвестиций-6800000руб.
Жду ваших предложений.
Рогозинский Андрей Геннадьевич.


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.