Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

 (голосов: 1)

Некто Рави Ратан (Ravi Ratan) выпустил на рынок серебряные запонки, которые присоединяются к компьютеру и служат привычной флешкой на 2 ГБ. Однако, если поставить на компьютер еще и программное обеспечение (скачивается отдельно), то аксессуар еще и возьмет на себя функцию раздачи беспроводного интернета. При условии, что компьютер на Windows и подключен к сети каким-либо образом.


Производитель рассчитывает, что USB - запонки приглянутся бизнесмену, фанату технических новинок и заядлому путешественнику. А если все три человека соединяются в одном, то тогда даже цена в $250 не остановит. Кстати, и подарком данный аксессуар будет замечательным. Интернет-магазин Cufflinks.com даже берется сразу выгравировать на запонках какую-нибудь короткую надпись.


USB-запонки


Реклама:

Оставить отзыв о хостинге на Refscan. Рейтинг хостинг провайдеров на основе регулярных тестов.



Журнал бизнес-идей


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.