Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес идеи » Рождественские открытки по щелчку мышки
 (голосов: 1)

Для антуража под открытки Posten, почтовая компания Швеции, построила целый павильон, в котором воссоздала образ гостиной с камином, пианино, елкой и фигурками шведского родственника Деда Мороза. В качестве умилительной живности туда запустили розовых хрюшек, а по забору-периметру организовали передвижную видеокамеру. С помощью ее и компьютера можно было запечатлеть творящееся перед объективом, добавить свою надпись, и отправить готовое произведение через Posten. Стоила услуга 15 крон (70 руб).


Интерьер перед камерой создан на основании рисунков шведской художницы Йенни Нистрём (Jenny Nystr?m), рисовавшей первые шведские рождественские открытки в конце XIX века. Собственно сама комната была сконструирована в ангаре возле дома в Кальмаре, где жила художница.






После католического рождества проект закрылся. Возможно, до следующего декабря.

Coolidea.ru также поздравляет вас с Новым годом и желает вам осуществить все, что вы в этом году задумаете.



Журнал бизнес-идей


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.