Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес продаю » Продаю автомойку и дом в Мадриде
 (голосов: 2)
Продается автомойка в центре г.Mадрида и пригородный дом (таунхаус).Предлагается юридическая поддержка в получении вида на жительство С ПРАВОМ НА РАБОТУ.
Дом расположен в живописном районе в 40 минутах езды (по автобану) от исторического центра Мадрида.В 20 минутах от одного из самых престижных университетов Испании ( Universidad europea de Madrid).Зона окружена охотничими королевскими поместьями и в 24 км.расположен известный всему миру королевский монастырь San Lorenzo del Escorial.
Рядом находится огромное горное озеро с собственным яхт клубом и излюбленным жителями Mадрида пляжем San Juan.
В городе имеется 3 детских сада,2 школы,медицинский центр,центр по обучению “Águila” ,музыкальная школа,мунициальный бассейн и футбольное поле.
В 20 минутах езды престижный госпиталь Qiuron de Madrid,
Площадь дома 180 м2 с прилегающим небольшим садиком.
На 1 этаже имеется полностью оборудованная кухня,прихожая,салон,гостевой сан.узел,хоз.комнаты.
На 2 этаже имеется 3 спальных комнаты и 2 ванных комнаты.
Дом продается полностью меблированный с мебелью люкс класса из ценных пород дерева.
Автомойка расположена на знаменитой Plaza Mayor-исторической площади Мадрида в подземном паркинге на 1 этаже,открытая в Мадриде в начале 70-х годов. Это была самая первая автомойка города, поэтому клиенты давно знают и любят пользоваться ее услугами. Паркинг имеет среднюю проходимость 4 000 автомобилей в час.При автомойке имеется небольшой магазин по продаже товаров [youtube=http://http://www.youtube.com/watch?v=RVFBrB735gQ&feature=mfu_in_order&list=UL][youtube=http://http://www.youtube.com/watch?v=RVFBrB735gQ&feature=mfu_in_order&list=UL]


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.