Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

 (голосов: 1)
Продается действующий бизнес - паркетный цех, расположенный в г. Майкопе. Производственное отдельно стоящее помещение размерами 36 х 32 метра, используемое под паркетный цех, и стоящее на участке 0,8 гектаров. Помещение и земельный участок в собственности. Помимо этого есть 6 боксов сушек. Есть лимит электроэнергии в 150 кВт. 1/2 Подстанции в собственности. Помещение располагается в промышленной зоне города Майкопа. Центр Кубани. До Краснодара 150 км, до Ростова 260 км, до Ставрополя 230 км. Помещение располагается в промышленной зоне города Майкопа. Центр Кубани. До Краснодара 150 км, до Ростова 260 км, до Ставрополя 230 км.
Цена 6 миллионов рублей. Без торга. Возможно продажа двумя частями. Цех отдельно и боксы отдельно, земля в равных долях цена по 3 миллиона рублей каждая часть


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.