Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес идеи » Термочувствительная крышка
 (голосов: 1)

Smart Lid


Noshmell разрабатывал крышку аж 8 лет. Причем приняли в этом участие в том числе японцы со швейцарцами, да и без американцев не обошлось. Думается, что не столько австралийцам нужны были заокеанские мозги, сколько они искали пути упростить последующее прохождение сертификаций в Америке, Европе и Азии. Видимо, расчет оправдался, потому как Noshmell заявляет про одобрение используемых в Smart Lid термочувствительных красок для контакта с пищей со стороны американских и европейских органов.


Noshmell предполагает, что многие сетевые и несетевые заведения общепита включая McDonald’s и Starbucks будут рады придать дополнительной стоимости своему продукту в глазах потребителей и продемонстрировать заботу о них. Посему и размах у австралийцев глобальный - во всех экономически развитых странах получен патент на изобретение или подана заявка на оный.







Журнал бизнес-идей


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.