Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес идеи » Одежда из молока и водорослей
 (голосов: 1)

Innovation & clothing factory разрабатывает и продает одежду из натуральных тканей под маркой Twosquaremeter («Два квадратных метра» – площадь тела человека). Но свитеры и кардиганы Twosquaremeter не из простого хлопка, а с добавлением необычных в индустрии одежды материалов. Здесь используют смесовые ткани: лайкра (искусственное волокно) + волокно из морских водорослей (4% лайкры + 96% волокна из водорослей) или хлопок + волокно из морских водорослей (75% хлопка + 25% волокна из водорослей). Также применяют пряжу из молочного белка и волокон целлюлозы (получена из древесины); состав такой одежды: 65% белковых волокон + 35% целлюлозного волокна lenpur.


Пока ассортимент изделий Twosquaremeter не впечатляет широтой, но в заявленных планах – коллекции трикотажной одежды для мужчин, женщин, детей, а также домашний текстиль. Ношение одежды из молока и водорослей, по уверениям основательниц Innovation & clothing factory, сулит всяческие блага, вроде здоровья кожи, нейтрализации запахов и комфорта. Покупателям сообщают, что специального ухода одежда Twosquaremeter не требует, ее можно стирать в машине.


Запись в поклонники новой одежды из молока и водорослей – на www.twosquaremeter.com сайте проекта.



Журнал бизнес-идей


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.