Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

 (голосов: 1)

Антираковые брокколи на вид вполне себе обычные, но ученые Института исследований продуктов питания и Джон Иннес Центра вырастили этот овощ с повышенным в три раза содержанием глюкорафанина. Причем добились они этого, по их словам, без генных модификаций. Как известно не каждому, глюкорафанин при переваривании трансформируется в сульфорафан, который попадает в кровеносную систему и начинает бороться с инфекциями и мешать неконтролируемому делению клеток. Таким образом, суперброкколи будут препятствовать возникновению рака кишечника и простаты и даже снижать риск сердечного приступа.


BeneforteБрокколи против рака не просто разработаны, а уже выведены на рынок под маркой Beneforte. Пока продукт продается только в магазинах Marks & Spencer (в Великобритании эта сеть торгует не только одеждой, как у нас), но в скором времени он появится на полках и других супермаркетов. Пока овощи выращиваются непосредственно в Великобритании, чем в министерских кругах очень гордятся. Дескать, и отечественному сельскому хозяйству подъем, и здоровье нации в гору пойдет.



Журнал бизнес-идей


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.