Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Новости » Зачем помогать Египту и Иордании
 (голосов: 1)
Сумма в $58 млрд — это около $6,4 млрд в долларах 1950 г. — половина того, что получила Европа по плану Маршалла. Как и 60 лет назад, сейчас есть попытка поставить условия для получения денег: реформы в области государственного управления и создание экономических рамок для устойчивого и инклюзивного роста. Но консенсуса, который существовал в Европе по поводу направления путей развития, на нынешнем Ближнем Востоке нет.

Впрочем, новая вспышка насилия в Египте в минувшие выходные показала, что страны, пережившие революции, нельзя оставлять без помощи со стороны. В ходе массовых беспорядков в Каире и штурма израильского посольства погибли трое и пострадали более 1000 человек. Правительство Египта подало в отставку (не принятую, впрочем, военными), израильский посол и часть персонала миссии покинули Каир. Важно не только прекратить нынешнюю волну насилия, но и ликвидировать причины недовольства — социальное, имущественное неравенство и коррупцию, которые консервировались политическими режимами.



Источник: rss.feedsportal.com,
получено с помощью rss-farm.ru

Зачем помогать Египту и Иордании



Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.