Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес идеи » Встроенные безопасные электрические розетки
 (голосов: 1)
Блок из трех розеток монтируется в крышку стола и в нерабочем положении висит под столом. На поверхности стола остается только верхняя крышка тройника – пластиковый блин диаметром 12 см. У крышки есть складная ручка, за которую при необходимости тройник можно вытянуть на свет божий и использовать для подключения электроприборов. После выключения приборов блок розеток убирается обратно в стол. Чтобы в спрятанном положении не залить его водой, в крышке есть резиновая прокладка. Для удобства использования также имеются общий включатель со световой индикацией и фиксатор рабочего положения блока розеток. К домашней электросети тройник подключается как обычный удлинитель, кабелем длиной 2,7 м.


Kitchen Power Grommet


Блок из трех безопасных встраиваемых в стол розеток продаетсяготовым к монтажу по цене от $127. Для экономящих электричество есть версия с двумя розетками.


Розетки для кухни



Журнал бизнес-идей


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.