Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес идеи » Производство купальников без шитья
 (голосов: 1)
Прежде всего, голландцы разработали именно автоматизированную технологию вырезки лазером ткани по индивидуальным заказам. Предполагается, что покупательница модного купальника марки LemonBow (так дизайнеры назвали свое детище) сможет получить его через определенное время после корректировки некоего шаблонного файла под свои 90-60-90, загрузки его на сервер и нажатия «волшебной» кнопочки на сайте. Работой лазера будет управлять компьютер, и данные он будет брать именно из пользовательских файлов.


Лазерная резка


Сотрудничество Элис и Реми началось в 2009 году с участия в дизайнерском конкурсе, к которому они сделали цельный купальник из единого куска ткани и несколько аксессуаров. Далее с привлечением технических специалистов был разработан способ промышленного производства подобных вещей. А скоро обещается и старт продаж несшитых купальников LemonBow.


LemonBow



Журнал бизнес-идей


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.