Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес идеи » Лечение зубов без бормашины – часть 2
 (голосов: 1)
Затем внутри зуба возникают очаги кристаллизации кальция, ткань зуба восстанавливается, а микропоры закрываются. Процесс восстановления занимает несколько недель.


Первое исследование, проведенное на небольшой группе пациентов с начальной степенью разрушения зубной эмали, показало отличные результаты. Теперь предстоит более масштабное тестирование средства для лечения зубов без бормашины. Исследователи сообщают, что в случае подтверждения эффективности новое средство станет массово доступным через 2-3 года. Его коммерческим продвижением займется швейцарская компания, финансирующая исследование и владеющая лицензией на продукт.


У стоматолога



Журнал бизнес-идей


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
denver
Группа: Посетители
Комментариев: 2
3 декабря 2012 04:52
1


самое инновационное решение!!!!!!!!!
  
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.