Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

 (голосов: 1)

Среднегодовая доходность ПИФа за последние 3 года должна превышать аналогичный показатель по индексу Standard & Poor's 500 с учетом дивидендов.


Среднегодовая доходность ПИФа за последние 5 лет должна превышать аналогичный показатель по индексу Standard & Poor's 500 с учетом дивидендов.


Если ПИФ присутствует на рынке не менее 10 лет, то его среднегодовая доходность должна превышать аналогичный показатель по индексу Standard & Poor's 500 с учетом дивидендов за последние 10 лет.


Концепция, вытекающая из этого набора критериев, проста и очевидна: мы ищем ПИФы, которые по доходности последовательно опережали индекс, наиболее широко признанный в качестве ориентира фондового рынка, в различные по длительности периоды времени.


Эти правила в значительной мере сводят на нет преимущество, которое фонды, отличающиеся высокой волатильностью, получают в периоды рыночных подъемов, когда инвесторы могут ожидать от более агрессивных ПИФов более высокой доходности, чем по таким индексам, как, например, Standard & Poor's 500 (поскольку по крайней мере в некоторых из сравниваемых временных периодов, скорее всего, наблюдались и рыночные спады).


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.