Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Статьи » Формирование портфеля, состоящего из паев ПИФов, и управление им в долгосрочном периоде в условиях благоприятного налогового режима
 (голосов: 1)

Больше прибыль, меньше риск! В этом разделе рассматриваются благоприятный налоговый режим и способы достижения прибыли выше среднего уровня!


Лишь 20% из приблизительно 19 тыс. ПИФов в нашей охватывающей длительный период времени базе данных на середину 2005 г. имели показатель доходности, скорректированной на риск, который удовлетворял перечисленным здесь критериям, чтобы соответствовать определению «единственный на тысячу».


Стратегия отбора по трем периодам (Triple-Periodselection, TPS) представляет собой простой метод, позволяющий выявлять ПИФы, которые на протяжении длительного времени превышали по доходности индекс Standard & Poor's 500 при меньшем уровне риска, чем у этого популярного ориентира фондового рынка.


Далее вы ознакомитесь со сравнительно простой в применении моделью выбора ПИФов для долгосрочного инвестирования. Это упрощенный вариант модели, которую моя управляющая компания использует при инвестировании капитала в рамках пенсионных программ для своих сотрудников, а также при управлении клиентскими средствами.


 

Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.