Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес идеи » Бизнес идея. Домашние улучшения для престарелых
 (голосов: 1)
Домашние улучшения для престарелыхНе секрет, что с возрастом работа всех органов начинает давать сбои. В том числе ухудшается и производительность головного мозга. Однако даже небольшие улучшения окружаещего мира и прежде всего жилища способны продлить пожилым людям время самостоятельного существования. А это и самим престарелым интересно и их родственникам выгодно. Тут то и нашла для себя возможность открыть собственное дело Лиза Макмин (Lisa McMyn).

Открытая в самом начале года компания Лизы Ruby Slippers специализируется на совмещении приятных глазу дизайнерских решений с практичностью, которая может помочь людям получить удовольствие от жизни и в старости. В центре концепции услуг Ruby Slippers находится, как говорит компания, «нестареющий дизайн», который сводит к минимуму некоторые неприятности, связанные со старостью, добавляя жилью стиля, безопасности и комфорта. К примеру, кухни могут быть спроектированы с контрастными рабочими поверхностями для улучшения визуального ориентирования, а смесители рекомендованы с одной легкой ручкой. В ванной логичным дополнением компания назовет дополнительные поручни, сидячий душ и открывающийся снаружи дверной замок для доступа в комнату родственников или сиделок в случае острой необходимости.

Обслуживание начинается с аудита дома или квартиры на предмет возможных улучшений. Приезжает специалист, все исследует и выносит письменное заключение. Стоит это немалые 250 фунтов. Если клиент желает воплотить рекомендации в жизнь, то составляется дизайн-проект (еще 250 фунтов), и начинается уже непосредственно работа по переделке деталей помещений (30 фунтов в час без стоимости материалов).

Согласно американскому бюро учета населения сейчас в мире более 0,5 млрд. жителей старше 65 лет. К 2050 году их будет уже более 1,5 млрд. То есть количество потенциальных потребителей услуг и продуктов для пожилых быстро растет и вопрос в том, как приспособиться под их платежеспособность в каждой конкретной стране.

Домашние улучшения для престарелых


Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.