Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес идеи » Бизнес идея. Зонт для собак
 (голосов: 0)
Все владельцы собак знают, как тяжело выгуливать своего питомца во время дождя. Он становится мокрым и грязным, кроме того от него исходит и не приятный запах. А придя домой питомец совсем не хочет умываться и вытирать лапки, тем самым вымазывая все вокруг. Решить проблему ненастной погоды можно с помощью специального зонта для собак. И не удивляйтесь, не только людей выручает зонт в дождливую погоду, но и животных.

Конструкция таких зонтов для собак хорошо продумана и удобна в использовании. Зонт легко крепится к ошейнику питомца. Ручка зонта предназначена в качестве поводка. Она может удлиняться так, чтобы собака не чувствовала неудобства. Прозрачная конструкция дает возможность видеть чем занимается питомец и также позволяет ему не терять своего хозяина из виду. Такие зонты для собак широко распространены за границей, в нашей стране они кажутся в диковинку. Актуальность этой идеи в том, что в последнее время возрасла роль домашнего питомца в семье. На это и ориентированы производители различных новинок для домашних животных. Не так давно спросом пользовались различные комбинезоны для собак. Преимущество зонта для собак перед комбинезонами в том, что он намного дешевле. Кроме того многие питомцы не любят одеваться и не позволяют хозяину это сделать. А с зонтом для собак все намного проще, его нужно просто прицепить к ошейнику.

Зонты для собак учитывают индивидуальные особенности животного и продаются в разных размерах, как для мелких собак так и для крупных. Зонты для собак удобно сушатся и очень быстро высыхают, так что в квартире не останется лишней грязи. За счет чего достигается низкая стоимость зонта для собак? В основном за счет простоты конструкции и достаточно низких издержек на материал. Чтобы проверить насколько эта идея будет популярно среди собаководов предполагается сначала провести опрос среди хозяев собак. Узнать сколько они готовы тратить в среднем на своего животного. Далее можно запустить первую партию зонтов для собак в продажу. Реализовывать зонты для собак лучше всего через зоомагазины, которые готовы сотрудничать. Что же касается рекламы данной продукции, то она говорит сама за себя. Как только на улице появиться хотя бы один собаковод с такой продукцией, другие также оценят эту идею и непременно захотят приобрести зонт для собак. Какова же цена данного продукта?

Так как это новый уникальный продукт, цена должна быть изначально достаточно высокой, но не выше стоимости комбинезонов, потому что они являются товаром-заменителем. Разница между ценой и низкой себестоимостью обеспечит достаточную прибыль для покрытия изначальных расходов. Далее когда продукт станет популярным и появятся аналоги, цену можно будет снизить так, что бы продукт обеспечивал нормальную прибыль. Самое главное быть первым в продажи зонтов для собак. Здесь главное позиционировать себя как инноватара, что тоже может принести долю прибыли. Кроме того зообизнес является наиболее перспективным сегодня в нашей стране.

Зонт для собак
Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.