Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Бизнес продаю » Франшиза бренда молодежной одежды FormaLab.
 (голосов: 1)
FormaLab - это российский бренд по производству дизайнерской молодежной одежды.

Команда наших дизайнеров тщательно следит за последними трендами мировой моды и чутко реагирует на нововведения в технологиях производства и обработки материалов, воплощая в жизнь свои самые смелые идеи. Профессиональный подход нашей команды обеспечивает эффективную, но вместе с тем творческую реализацию задач. Оставаясь на гребне волны мировых тенденций, бренду удается сохранять собственный стиль, активно вливаясь в стремительно развивающийся рынок дизайнерской одежды.

Мы выбрали путь производства дизайнерской молодежной одежды потому что дизайн - это своего рода формула существования искусства в современной культуре. Искусство, в свою очередь, должно быть неотъемлемой частью жизни каждого человека, особенно если он молод и способен изменить не только себя, но и мир вокруг себя.

Наша целевая аудитория - это молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. Люди творческого характера, с активной жизненной позицией, любители пробовать что-то новое и экспериментировать с образом.

Первая коллекция бренда FormaLab была выпущена в 2003 году в Ростове-на-Дону. С тех пор мы расширили производство, выпустили линию обуви и аксессуаров, приобрели огромную армию приверженцев бренда и не останавливаемся на достигнутом. На сегодняшний день успешно работают 10 фирменных и более 210 мультибрендовых магазинов по всей России и странам СНГ.

Покупая франшизу FormaLab, Вы получаете возможность выстроить свой бизнес на основе многолетнего опыта и отлаженных стратегий и систем работы. Для нас каждый новый магазин - это целый мир воплощенных идей. Франчайзинг молодежной одежды FormaLab - это в первую очередь набор технологий, который позволяет минимизировать риски современного бизнеса.

Франшиза молодежной одежды FormaLab - это:

Партнерство с дизайнерским брендом - признание и заинтересованность со стороны целевой аудитории

Право пользования полным пакетом франчайзинга - возможность работать по отлаженной бизнес-системе

Постоянное сопровождение фирменных магазинов персональным менеджером - оперативное решение главных вопросов и выезд специалиста в случае необходимости.

Помощь в разработке региональной маркетинговой стратегии и рекламной кампании — привлечение целевой аудитории.

Профессиональный подход ко всем обязательствам со стороны франчайзера — отлаженная система поставок, соблюдение сроков, эффективные стратегии развития.

Высокая скорость оборота товаров,наряду с оптимальными первоначальными вложениями — быстрый возврат инвестиций и возможность для дальнейшего развития бизнеса

Важное:

Отличительной чертой наших партнеров является творческий подход к ведению бизнеса. Специфика индустрии молодежной одежды диктует свои условия - франчайзи должен быть всегда в курсе общих тенденций молодежной культуры в целом, начиная от модных трендов и заканчивая новинками индустрии развлечений. Вместе с тем мы делаем серьезное дело, которое требует принятия компетентных, своевременных и эффективных мер по поддержанию бизнеса и постоянному увеличению его оборотов. Таким образом, наш партнер может изначально не обладать внушительным стартовым капиталом, но иметь хороший потенциал, возможности, управленческие навыки и желание стать частью стремительно развивающейся индустрии дизайнерской молодежной одежды.

Инвестиции на открытие магазина FormaLab зависят от ряда факторов и приблизительно составляют 8500 руб. на 1 кв.м. без товарного наполнения.
Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.