Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

 (голосов: 1)
С телефона 89047330409 пришло смс сообщение вот с таким содержанием: В Акции "ШАНС 2010" вы выйграли а/м ЛАДА ПРИОРА. Доп инф. 8(904)733-04-09. Самое смешное для меня было то, что доп. инф. предоставляют по тому же телефону, с которого было отправленно сообщение))Из любопытства ради, я позвонил. Услышал всякую чюш по поводу какой то фирмы и журнала проводивших акцию. Якобы я, положив деньги на телефон через обычный терминал, попал в эту самую акцию)) На мой вопрос "Почему у Вас такой взволнованный голос?" так называемый оператор сослался на свою усталость)) В общем, для того чтобы получить приз мне надо было в течении часа пройти регистрацию в их сестеме, и положить через терминал на свой телефон 1% от суммы выйгрыша. Вот такое разводилово! Где то полтора года назад такая же история была и с моей женой. Благо, что мы на это не повелись. Но ведь найдуться же глупцы которые ведуться на подобное...
Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.