Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Книга жалоб » Хотел купить холодильник в "Васко"
 (голосов: 1)
Хотелось приобрести в данной компании холодильник. Не вышло. Так как компания абсолютно наплевательски относится к клиентам и их заказам. Оформив заказ и обговорив срочность доставки я прождал весь день, отложил все дела но в итоге мне никто даже и не подумал позвонить и предупредить о том , что сегодня доставить заказанный товар они не смогут. Позвонив на следующий день в компанию Vasko я узнал о том, что моего заказа вообще нет в базе, после длительной дисскусии выяснилось, что он всетаки есть, но объяснить причину срыва доставки никто и не подумал. Мне тупо предложили оформить заказ вновь или связаться с водителем и разузнать почему заказ своевременно небыл доставлен. Так что дорогие Друзья о беспардонности данной компании даже и говорить не хочется, делайте вывод сами.
Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.