Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

 (голосов: 1)
Я не скандальный человек...но даже меня им удалось вывести из терпения. Слетел интернет, вызвала мастера..через какое то время он у меня появился...выяснилось, что это не у меня проблемы..а они чего то там у себя не отметили..и просто нет подачи на мой адрес......ух как я зол как я зол...за одно попросила (раз уж просто так приехал чел.) посмотреть мой ноут..которым не могу пользоваться в связи с глюками.....посмотрел...сказал что у них КЛАССНЫЕ специалисты...и они на раз мне все сделают....дело было 4 мая!!!!!!!!!!!!!"!!! Никто даже не подумал мне позвонить и сказать...историю "болезни" моего ноута...я терпеливо ждала 3 недели..потом стала звонить..не буду даже говорит что они мне плели...хотелось просто ударить чем нибудь тяжелым по голове...короче 4-тый месяц идет..как я не могу получить обратно свой НЕ ПОЧИНЕННЫЙ ноут..и тут меня осенило...так вот на чем люди деньги делают..возят ноуты туда сюда...а чего...2 поездки 800 р.. и при этом ничего чинить не надо...Но как выяснилось и не починенную вещь не так то просто вернуть...вот уже 2 ю неделю пытаюсь.....просто УРОДЫ.....а щас еще и какой юноша..трубку бросил..ну ничего..доведут они меня..БРОШУ ВСЁ...и займусь ими...честное слово... Подам в суд...да и все....надоели честное слово...тратить столько нервов на всяких ........................
Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.