Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

 (голосов: 1)
Долгое время наблюдал за сайтом chinesemc.ru ( Медицинский цент “ Долголетие " ) и их услугами. На сайте действительно все хорошо, одни только отзывы ( благодарности ) и нет жалоб. В интернете дополнительно о них тоже ничего не нашел. Потом меня это удивило, т. к. так это не может быть, жалобы хот какие-то и есть все рано. В итоге, когда уже боль в правом боку меня замучила, решил обратился в Медицинский цент “ Долголетие ". Все бы хорошо, но вот отношение мне не понравилось ( также с некоторыми анализами вышло что-то не то, я их не увидел ). Врач ( профессор ), и скорее и является директором частной клиники, больше показывал агрессию ( если это не агрессия, то фальшивая любезность. ). У меня сложилось такое впечатления меня хотят «выжать как лимон».

схема работы клиники такая:

- предварительная консультация по телефону с регистратурой
- к вам звонит врач, разговаривает, назначает цену на препараты и консультацию ( и разработку питания ) на каждый месяц + услуги РКБ за обследование и результаты

Все бы хорошо, но вот, откуда берутся цены. Так вот цены говорятся в по телефону, на сайте нет прайса. Следовательно цены можно устанавливать такие какие угодно.

В итоге препараты могут продать в 3 раза дороже розничной цены ( учитывая что дилеры сами еще делают ). А если они берут по дилерской цене, то !!!!. Учитывая сколько выходит в итоге это не так уж и мало.

Следовательно приходится платить:
за услуги – это нормально
за препараты – это тоже нормально ( если не предлагают в 3 раза дороже. реальные цены можно узнать 4my.ru и сделать выводы )

все нормально если в разумных рамках
Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.