Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Книга жалоб » Отвратительная доставка в "Васко"
 (голосов: 1)
Консультации,оформление заказа-всё в лучшем виде.Большое спасибо Роману(доб.247) Но доставка просто поразила. В красках: в 9.20 позвонил курьер,сказал,что это доставка и они едут,ждите.Всё. Квартира,на адресе доставки пустая.Там ничего нет и потому никто не живёт.Провести время с 12 до 18 в пустой квартире с 4-х летним ребёнком не очень комфортно. в 13.55 позвонил тот же голос и говорит,что он звонит в домофон,а никто не открывает. я отвечаю,что конечно никто не открывает,там же никого нет. Вот тут курьер начинает мне выговаривать,что в промежуток с 12 до 18 я должен сидеть на адресе и ждать,что я безответственный и что они уезжают и плевать он на всё хотел.Я говорю,что могу быть через 15-20 мин,выдёргиваю ребёнка из-за стола и едем на квартиру.Приехали,я спрашиваю у этого нервного курьера,почему вы не позвонили за некоторое время до приезда,хотя бы минут за 30-40,я бы был во время.На что получаю ответ,что он звонил(в 9.20) и не обязан звонить ещё,тратить свои деньги,а это я обязан сидеть и ждать. Вопрос:а на ХРЕНА он звонил в 9.20,когда доставка с 12?!Сказать,что он едет?Осчастливить? Вопрос:а не логично было бы позвонить на подъезде к дому и заранее узнать все ли живы,примет ли кто-нибудь товар?Как делают ВСЕ другие доставщики,других магазинов,где я заказывал раньше. Я сказал,что меня пугать не надо своим отъездом,если на то пошлО,можно купить и в другом магазине.Неужели его не тревожит,что организация не получит 43.000 руб и бесплатно покатает холодильник и стиральную машину по Москве.На это он ответил,что плевать хотел на организацию и на всё остальное,кроме денег на своём телефоне. В общем открывали,осматривали и оформляли покупку с его напарником. В силу некоторых причин я почти все покупки делал в интернет-магазинах,но НИКОГДА не встречался с таким хамством и тупостью.Жаль,что отличную работу менеджеров изгадила отвратительная доставка.Меня,как покупателя,в этом магазине больше не будет.
Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.