Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Книга жалоб » Осторожно интернет магазин кидал "gsmkonf.com"
 (голосов: 1)
Попробую выражаться как можно корректнее,хотя мне очень трудно это сделать потому что меня захлестывает волна негодования и злости!Вообщем все началось с того что на сайте www.olx.ru я нашел объявление даже два от одного человека,там шла речь о продаже таможенного конфиската а именно сот телефонов,смартфонов,коммуникаторов вот ссылки: http://moscow.olx.ru/gsm-iid-114339969 http://moscow.olx.ru/iid-114339559.Там же была указана ссылка на сайт:www.gsmkonf.com На этом сайте главный упор делался на то что вес телефоны по заманчиво низким ценам,вам надо оплатить только предоплату за телефон в размере 500р и все.А остальную сумму при получении телефона наложенным платежом на почте.Я конечно с самого начала подумал что это лохотрон,но всеравно что то меня толкнуло на такой шаг решил рескнуть.Во первых некаких реквезитов для связи с ним кроме imeil адреса вот он: gsmkonf@gmail.com ;во вторых телефоны у них по очень и очень смешным ценам,вот к примеру Apple iPhone 3Gs 16Gb всего за 8600 руб!такого не бывает!!!!вообщем все можете сами посмотреть на этом псевдо сайте.А ведь сколько еще по всей России найдется таких простоков как я которые отправят ему по 500р? и это уже неплохие деньги!Его расчет на то что из за пятиста "ДЕРЕВЯННЫХ" не кто не будет поднимать "кипиж"Ладно ближе к своей теме.После того как я ему отправил код с карточки оплаты на imeil он ответил что мой заказ зарезервирован и указал номер заказа 3**.На следующий день он написал что телефон отправит в субботу.И все!!!После этого сколько я ему не писал с вопросом: вы телефон отправили? он ничего не отвечал!!!!И я еще раз убедился на своем же примере что бесплатный(в моем случае дешевый) сыр только в мышеловке.Я ХОТЕЛ ВСЕХ ПРЕДУПРЕДИТЬ ЧТОБЫ ВЫ НЕ ПОПАЛИСЬ НА УДОЧКУ ЭТОГО МОШЕННИКА (кстати представлялся он Александром).ПРЕДУПРЕЖДЕН КАК ГОВОРИТСЯ ЗНАЧИТ ВООРУЖЕН!!
Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.