Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

 (голосов: 1)
Здравствуйте. по рекомендации знакомых заказали кухню в мебельной студии Сенат. В данной организации поразило вежливое обслуживание, своевременное оповещение и выполнение работ. Ни где не могли подобрать нужный цвет, но здесь нашли.Следом заказали кухню нашим родителям. Доставку просрочили на 3 дня, при этом на почту пришло письмо, о том что ее задержут, чем мы были сильно удивлены. В строго назначенный в письме день, приехала кухня. В этот же день она была собрана. Спальню заказывали в другой организации, о чем сильно пожалели. С женой зареклись больше не ставить экспериментов и работать только с мебельной студией Сенат. Плохого ни чего сказать не могу.
Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.