Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Книга жалоб » Отказ от гарантии в "ОБИ"
 (голосов: 1)
Купили мы с мужем, папе подарок (ему 70 лет), электрокосу (4500 руб). На следующии день решили показать отцу как она работает, собрали ее, включили, покосили минуты 2-3 и отлетела ручка, на которой всё и держиться. Собрали все обратно и повезли менять по гарантии, но не тут-то было. Нам показали огромную фигу, мы в ответ припугнули Судом,но им одним словом пофигу, еще и нагрубили нам, что мол ничего у вас не выйдет, забирайте свою косилку и делайте что хотите с ней, хоть на свалку несите. У меня конечно же есть все фамилии продавцов, все бумажки (письмо-претензия, акт о поломке) и вот с этим магазином и бестолковыми продавцами я потеряла кучу времени и нервов. Но, решила идти до конца, т.е. до Суда. Отвратительный магазин!
Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.