Уважаемые посетители!
Сайт finance-com.ru готовится к глобальному обновлению! Мы делаем всё для того, чтобы Ваши цели были реализованы на нашем портале. Ваша информация в процессе обновления сайта будет сохранена.
[Скрыть]
Курсы валют:<< >>

Кредитно-инвестиционная Биржа » Книга жалоб » Туристическая компания ВЕСТКОМ.
 (голосов: 1)
Прекрасно отдохнули, по-другому не назовешь.

Обратились в московское туристическое агентство ВЕСТКОМ, находящееся на ул. Лескова.
Дело было в 2009 году, в октябре. Звезд с неба не хватали, собрались в популярный Египет. Оплатили за 3 недели. Согласовали дату и время вылета. Когда пришли за путевками, оказалось что вместо желаемых 10 дней, мы отдыхаем 8, потому что рейсы все заняты. Но нам так все преподнесли, что это не их вина. Обманули, как нам впоследствии объяснили знающие товарищи. Выбора у нас не было, мы полетели.

Июнь 2010 Как все русские люди, на одни и те же грабли..
На этот раз ВЕСТКОМ vs Хорватия. Пришли, заказали, оплатили. Звоним за 4 дня, обещают, что в четверг получим документы. Но в среду выясняется, что в путевке отказано. Предлагают альтернативу.. за те же деньги в разы худшее качество и совсем не туда куда мы хотели. Т.к. рыпаться уже поздно, ибо в пятницу уезжать, соглашаемся. Нам обещают перезвонить до 18:00. Не дождавшись, перезваниваем в 20:00, оказалось, у них "рабочий день закончился". На следующий день мы пришли за деньгами, и нам стали пихать Турцию, Египет, Дорогую Доминикану, Дождливую в тот момент Шри-Ланка. Мы взяли деньги.

Уехали в Хорватию с другой тур компанией. Туда, куда хотели. Правда случайно, потому что времени не оставалось уже. А насчет Весткома нам разъяснили вот что. Они дают заведомо ложные обещания, продавая несуществующие туры. А в последний момент ставят человека перед фактом. А деваться-то уже некуда, вот и едут куда отправят.
Будьте бдительны. туристическая компания Вестком обманывает клиента.
Внимание! Вы не можете просмотреть скрытую информацию, так как вы не зарегистрированы. Для просмотра контактной информации (либо другой информации, которую пользователь предпочел скрыть от незарегистрированных пользователей) зарегистрируйтесь на сайте.
Печать
alert Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.